TLV2217-25KCSE3
Modèle de produit:
TLV2217-25KCSE3
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 2.5V 0.5A TO220-3
Fiche technique:
TLV2217-25KCSE3.pdf
introduction
Acheter TLV2217-25KCSE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:2.5V
Tension - entrée:3 V ~ 12 V
Tension - Chute de tension (typique):-
Package composant fournisseur:TO-220-3
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-220-3
Autres noms:296-21609-5
Température de fonctionnement:0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:TLV2217-25KCSE3
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 500mA TO-220-3
La description:IC REG LDO 2.5V 0.5A TO220-3
Courant - Sortie:500mA