Acheter TBU-CA040-300-WH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - travail: | 200V |
|---|---|
| Tension - serrage: | 400V |
| La technologie: | Internal Switch |
| Package composant fournisseur: | SMD |
| Séries: | TBU® |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SMD 6.50mm x 4.00mm |
| Autres noms: | TBU-CA040-300-WHTR TBUCA040300WH |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | TBU-CA040-300-WH |
| La description: | SURGE SUPP TBU 300MA 400VIMP SMD |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |