Acheter TBU-CX025-VTC-WH avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - travail: | 100V |
|---|---|
| Tension - serrage: | 250V |
| La technologie: | Internal Switch |
| Package composant fournisseur: | SMD |
| Séries: | TBU® |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SMD 4.00mm x 8.25mm |
| Autres noms: | TBU-CX025-VTC-WHTR TBUCX025VTCWH |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | TBU-CX025-VTC-WH |
| La description: | SURGE SUPP TBU 250VIMP SMD |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |