T500058004AQ
Modèle de produit:
T500058004AQ
Fabricant:
Powerex, Inc.
La description:
SCR PHASE CTRL 80A 500V TO-94
Fiche technique:
T500058004AQ.pdf
introduction
Acheter T500058004AQ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Etat Off:-
Package composant fournisseur:-
Séries:-
type de SCR:Standard Recovery
Emballage:-
Package / Boîte:-
Température de fonctionnement:-
Type de montage:-
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:T500058004AQ
Description élargie:SCR Standard Recovery
La description:SCR PHASE CTRL 80A 500V TO-94
Courant - état (Il (RMS)) (Max):-
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):-