Acheter T500084004AQ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 3.7V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 800V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 3V |
| Package composant fournisseur: | - |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-209AC, TO-94-4, Stud |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Chassis, Stud Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | T500084004AQ |
| Description élargie: | SCR 800V 63A Standard Recovery Chassis, Stud Mount |
| La description: | SCR PHASE CTRL MOD 800V 40A |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 63A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 40A |
| Courant - État (Max): | 10mA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 1200A @ 60Hz |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 150mA |
| Email: | [email protected] |