Acheter T10B140 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État: | 4V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 120V |
| Tension - Retournement: | 178V |
| Séries: | SIDACtor® |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | DO-201AD, Axial |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | T10B140 |
| La description: | SIBODTM AX 250A - 140V STD IH |
| Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs): | 250A |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 100A |
| Courant - maintien (Ih): | 150mA |
| Capacitance: | 48pF |
| Email: | [email protected] |