Acheter T10B140B avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État: | 4V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 140V |
| Tension - Retournement: | 170V |
| Séries: | SIDACtor® |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | DO-201AD, Axial |
| Autres noms: | T10B140BT |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | T10B140B |
| La description: | THYRISTR SIBOD 140V 250A DO201AD |
| Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs): | 250A |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 100A |
| Courant - maintien (Ih): | 120mA |
| Capacitance: | 48pF |
| Email: | [email protected] |