Acheter SY55853UKG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.3 V ~ 5.7 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 10-MSOP |
| Séries: | SY55 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Le type de sortie: | Differential |
| Autres noms: | 576-3559-5 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SY55853UKG |
| Type de logique: | D-Type Transparent Latch |
| Circuits indépendants: | 1 |
| Description élargie: | D-Type Transparent Latch Channel 1:1 IC Differential 10-MSOP |
| La description: | IC LATCH D-TYPE 2.5GHZ 10-MSOP |
| Retard - propagation: | 400ps |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | - |
| Circuit: | 1:1 |
| Email: | [email protected] |