Acheter SY55851UKI avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 10-MSOP |
| Séries: | SY55 |
| Schmitt Trigger Input: | No |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Le type de sortie: | Differential |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'entrées: | 2 |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SY55851UKI |
| Type de logique: | Configurable Multiple Function |
| Description élargie: | Configurable Multiple Function Configurable 1 Circuit 2 Input 10-MSOP |
| La description: | IC GATE 3.0GHZ 100OHM 10-MSOP |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | - |
| Email: | [email protected] |