Acheter SY10EPT28LKI avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - VCCB: | - |
|---|---|
| Tension - VCCA: | - |
| Type de traducteur: | Mixed Signal |
| Package composant fournisseur: | 8-MSOP |
| Séries: | 10EPT |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Le type de sortie: | Differential, Single-Ended |
| Signal de sortie: | LVPECL, LVTTL |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SY10EPT28LKI |
| Signal d'entrée: | LVPECL, LVTTL |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | Mixed Signal Translator Unidirectional 1 Circuit 2 Channel 8-MSOP |
| La description: | IC TRANSLATOR 3V 8-MSOP |
| Débit de données: | - |
| Canaux par circuit: | 2 |
| courant de charge: | Unidirectional |
| Email: | [email protected] |