Acheter SY10EPT23LKG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - VCCB: | - |
|---|---|
| Tension - VCCA: | - |
| Type de traducteur: | Mixed Signal |
| Package composant fournisseur: | 8-MSOP |
| Séries: | 10EPT |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Le type de sortie: | - |
| Signal de sortie: | LVTTL |
| Autres noms: | 1611-SY10EPT23LKG |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | - |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SY10EPT23LKG |
| Signal d'entrée: | LVPECL |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | IC XLATOR DUAL DIFF 3.3V 8-MSOP |
| La description: | IC XLATOR DUAL DIFF 3.3V 8-MSOP |
| Débit de données: | - |
| Canaux par circuit: | - |
| courant de charge: | - |
| Email: | [email protected] |