Acheter SX1509QBIULTRT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.425 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 28-QFN-UT (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 28-UFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Open Drain, Push-Pull |
| Autres noms: | SX1509QBIULTRTTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'E / S: | 16 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | SX1509QBIULTRT |
| sortie d'interruption: | Yes |
| Interface: | I²C |
| Caractéristiques: | Keypad Controller, LED Output, POR |
| Description élargie: | I/O Expander 16 I²C 28-QFN-UT (4x4) |
| La description: | IC GPIO EXPANDER I2C 16CH 28QFN |
| Current - Output Source / Sink: | 8mA, 15mA |
| Fréquence d'horloge: | 400kHz |
| Email: | [email protected] |