Acheter SX1502I087TRT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 20-QFN-UT (3x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-UFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Push-Pull |
| Autres noms: | SX1502I087TR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'E / S: | 8 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | SX1502I087TRT |
| sortie d'interruption: | Yes |
| Interface: | I²C |
| Caractéristiques: | POR |
| Description élargie: | I/O Expander 8 I²C 20-QFN-UT (3x3) |
| La description: | IC GPIO EXPANDER I2C 8CH 20QFN |
| Current - Output Source / Sink: | 8mA, 24mA |
| Fréquence d'horloge: | 400kHz |
| Email: | [email protected] |