STTH10LCD06SB-TR
Modèle de produit:
STTH10LCD06SB-TR
Fabricant:
ST
La description:
DIODE GEN PURP 600V 10A DPAK
Fiche technique:
STTH10LCD06SB-TR.pdf
introduction
Acheter STTH10LCD06SB-TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:2V @ 10A
Tension - inverse (Vr) (max):600V
Package composant fournisseur:D-Pak
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Temps de recouvrement inverse (trr):50ns
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms:497-10108-6
STTH10LCD06SBTR
Température d'utilisation - Jonction:175°C (Max)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STTH10LCD06SB-TR
Description élargie:Diode Standard 600V 10A Surface Mount D-Pak
Type de diode:Standard
La description:DIODE GEN PURP 600V 10A DPAK
Courant - fuite, inverse à Vr:5µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io):10A