STTH10R04B-TR
Modèle de produit:
STTH10R04B-TR
La description:
DIODE GEN PURP 400V 10A DPAK
Fiche technique:
STTH10R04B-TR.pdf
introduction
Acheter STTH10R04B-TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:1.7V @ 10A
Tension - inverse (Vr) (max):400V
Package composant fournisseur:D-Pak
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Temps de recouvrement inverse (trr):40ns
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms:497-8047-2
STTH10R04B-TR-ND
Température d'utilisation - Jonction:175°C (Max)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STTH10R04B-TR
Description élargie:Diode Standard 400V 10A Surface Mount D-Pak
Type de diode:Standard
La description:DIODE GEN PURP 400V 10A DPAK
Courant - fuite, inverse à Vr:10µA @ 400V
Courant - Rectifié moyenne (Io):10A