STPS60SM200CW
STPS60SM200CW
Modèle de produit:
STPS60SM200CW
La description:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247
Fiche technique:
STPS60SM200CW.pdf
introduction
Acheter STPS60SM200CW avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:830mV @ 30A
Tension - inverse (Vr) (max):200V
Package composant fournisseur:TO-247
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-247-3
Autres noms:497-11453-5
Température d'utilisation - Jonction:-40°C ~ 175°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:STPS60SM200CW
Description élargie:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 60A Through Hole TO-247-3
Type de diode:Schottky
Configuration diode:1 Pair Common Cathode
La description:DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247
Courant - fuite, inverse à Vr:50µA @ 200V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode):60A