STPS60L30CW
STPS60L30CW
Modèle de produit:
STPS60L30CW
La description:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO247-3
Fiche technique:
STPS60L30CW.pdf
introduction
Acheter STPS60L30CW avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:460mV @ 30A
Tension - inverse (Vr) (max):30V
Package composant fournisseur:TO-247-3
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-247-3
Autres noms:497-2755-5
Température d'utilisation - Jonction:150°C (Max)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:STPS60L30CW
Description élargie:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 30A Through Hole TO-247-3
Type de diode:Schottky
Configuration diode:1 Pair Common Cathode
La description:DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO247-3
Courant - fuite, inverse à Vr:4mA @ 30V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode):30A