STPS2L25UF
STPS2L25UF
Modèle de produit:
STPS2L25UF
La description:
DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMBFLAT
Fiche technique:
STPS2L25UF.pdf
introduction
Acheter STPS2L25UF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:450mV @ 2A
Tension - inverse (Vr) (max):25V
Package composant fournisseur:SMBflat
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:DO-221AA, SMB Flat Leads
Autres noms:497-8029-1
Température d'utilisation - Jonction:150°C (Max)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STPS2L25UF
Description élargie:Diode Schottky 25V 2A Surface Mount SMBflat
Type de diode:Schottky
La description:DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMBFLAT
Courant - fuite, inverse à Vr:90µA @ 25V
Courant - Rectifié moyenne (Io):2A