STPS2H100UY
STPS2H100UY
Modèle de produit:
STPS2H100UY
La description:
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
Fiche technique:
STPS2H100UY.pdf
introduction
Acheter STPS2H100UY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:790mV @ 2A
Tension - inverse (Vr) (max):100V
Package composant fournisseur:SMB
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:Q Automotive
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:DO-214AA, SMB
Autres noms:497-11093-2
Température d'utilisation - Jonction:-40°C ~ 175°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:STPS2H100UY
Description élargie:Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SMB
Type de diode:Schottky
La description:DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
Courant - fuite, inverse à Vr:1µA @ 100V
Courant - Rectifié moyenne (Io):2A