Acheter STP04CM596M1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 3.3V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 5.5V |
| Tension - Sortie: | 16V |
| Type: | Linear |
| topologie: | Shift Register |
| Package composant fournisseur: | 14-SO |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | STP04CM596M1 |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 25MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 4 Output Linear Shift Register 500mA 14-SO |
| Atténuation: | - |
| La description: | IC LED DRIVER LINEAR 500MA 14SO |
| Courant - Sortie / Canal: | 500mA |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |