Acheter STP04CM05MTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 3.3V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 5.5V |
| Tension - Sortie: | 19V |
| Type: | Linear |
| topologie: | Shift Register |
| Package composant fournisseur: | 14-SO |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 497-6941-2 STP04CM05MTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | STP04CM05MTR |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 30MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 4 Output Linear Shift Register 400mA 14-SO |
| Atténuation: | - |
| La description: | IC LED DRIVER LINEAR 400MA 14SO |
| Courant - Sortie / Canal: | 400mA |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |