Acheter STGW35HF60W avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 600V |
|---|---|
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic: | 2.5V @ 15V, 20A |
| Condition de test: | 400V, 20A, 10 Ohm, 15V |
| Td (marche / arrêt) à 25 ° C: | 30ns/175ns |
| énergie de commutation: | 290µJ (on), 185µJ (off) |
| Package composant fournisseur: | TO-247-3 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 200W |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-247-3 |
| Autres noms: | 497-10708-5 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | STGW35HF60W |
| Type d'entrée: | Standard |
| type de IGBT: | - |
| gate charge: | 140nC |
| Description élargie: | IGBT 600V 60A 200W Through Hole TO-247-3 |
| La description: | IGBT 600V 60A 200W TO247 |
| Courant - Collecteur pulsée (Icm): | 150A |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 60A |
| Email: | [email protected] |