Acheter STGW30NC60KD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 600V |
|---|---|
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic: | 2.7V @ 15V, 20A |
| Condition de test: | 480V, 20A, 10 Ohm, 15V |
| Td (marche / arrêt) à 25 ° C: | 29ns/120ns |
| énergie de commutation: | 350µJ (on), 435µJ (off) |
| Package composant fournisseur: | TO-247-3 |
| Séries: | PowerMESH™ |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 40ns |
| Puissance - Max: | 200W |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-247-3 |
| Autres noms: | 497-7485-5 STGW30NC60KD-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | STGW30NC60KD |
| Type d'entrée: | Standard |
| type de IGBT: | - |
| gate charge: | 96nC |
| Description élargie: | IGBT 600V 60A 200W Through Hole TO-247-3 |
| La description: | IGBT 600V 60A 200W TO247 |
| Courant - Collecteur pulsée (Icm): | 125A |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 60A |
| Email: | [email protected] |