STFI15N65M5
STFI15N65M5
Modèle de produit:
STFI15N65M5
Fabricant:
ST
La description:
MOSFET N CH 650V 11A I2PAKFP
Fiche technique:
STFI15N65M5.pdf
introduction
Acheter STFI15N65M5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:5V @ 250µA
Vgs (Max):±25V
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:I2PAKFP (TO-281)
Séries:MDmesh™ V
Rds On (Max) @ Id, Vgs:340 mOhm @ 5.5A, 10V
Dissipation de puissance (max):30W (Tc)
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-262-3 Full Pack, I²Pak
Autres noms:497-13161
Température de fonctionnement:150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STFI15N65M5
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:816pF @ 100V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:22nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 650V 11A (Tc) 30W (Tc) Through Hole I2PAKFP (TO-281)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé):10V
Tension drain-source (Vdss):650V
La description:MOSFET N CH 650V 11A I2PAKFP
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:11A (Tc)