Acheter STD8N65M5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 5V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±25V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | DPAK |
| Séries: | MDmesh™ V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 600 mOhm @ 3.5A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 70W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | 497-10878-2 |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 26 Weeks |
| Référence fabricant: | STD8N65M5 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 690pF @ 100V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 15nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 650V 7A (Tc) 70W (Tc) Surface Mount DPAK |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 650V |
| La description: | MOSFET N-CH 650V 7A DPAK |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 7A (Tc) |
| Email: | [email protected] |