Acheter ST6G3244MEBJR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - VCCB: | 1.8 V ~ 2.9 V |
|---|---|
| Tension - VCCA: | 1.62 V ~ 1.98 V |
| Type de traducteur: | Voltage Level |
| Package composant fournisseur: | 25-Flipchip (2x2) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 25-UFBGA, FCBGA |
| Le type de sortie: | - |
| Signal de sortie: | - |
| Autres noms: | 497-12896-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ST6G3244MEBJR |
| Signal d'entrée: | - |
| Caractéristiques: | Auto-Direction Sensing |
| Description élargie: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 6 Channel 120Mbps 25-Flipchip (2x2) |
| La description: | IC TRANSLATOR |
| Débit de données: | 120Mbps |
| Canaux par circuit: | 6 |
| courant de charge: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |