Acheter ST6G3237BTBR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - VCCB: | 1.4 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tension - VCCA: | 1.4 V ~ 3.6 V |
| Type de traducteur: | Voltage Level |
| Package composant fournisseur: | 25-uTFBGA (3x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 25-TFBGA |
| Le type de sortie: | Non-Inverted |
| Signal de sortie: | - |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ST6G3237BTBR |
| Signal d'entrée: | - |
| Caractéristiques: | Power-Off Protection |
| Description élargie: | Voltage Level Translator Bidirectional 2 Circuit 1, 3 Channel 52Mbps 25-uTFBGA (3x3) |
| La description: | IC LEVEL TRANSLATR DUAL MTFBGA25 |
| Débit de données: | 52Mbps |
| Canaux par circuit: | 1, 3 |
| courant de charge: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |