SRU1063-4R7Y
SRU1063-4R7Y
Modèle de produit:
SRU1063-4R7Y
La description:
FIXED IND 4.7UH 5.5A 14 MOHM SMD
Fiche technique:
SRU1063-4R7Y.pdf
introduction
Acheter SRU1063-4R7Y avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±30%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRU1063
évaluations:-
Q @ Freq:11 @ 7.96MHz
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRU1063-4R7YDKR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:SRU1063-4R7Y
Inductance:4.7µH
Hauteur - Installé (max):0.268" (6.80mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:30MHz
Description élargie:4.7µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 14 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 4.7UH 5.5A 14 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):14 mOhm Max
Note actuelle:5.5A
Courant - Saturation:5.7A