SRU1063-330Y
SRU1063-330Y
Modèle de produit:
SRU1063-330Y
La description:
FIXED IND 33UH 2.2A 105 MOHM SMD
Fiche technique:
SRU1063-330Y.pdf
introduction
Acheter SRU1063-330Y avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±30%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRU1063
évaluations:-
Q @ Freq:12 @ 2.52MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRU1063-330Y-ND
SRU1063-330YTR
SRU1063330Y
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:SRU1063-330Y
Inductance:33µH
Hauteur - Installé (max):0.268" (6.80mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:8MHz
Description élargie:33µH Shielded Wirewound Inductor 2.2A 105 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 33UH 2.2A 105 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):105 mOhm Max
Note actuelle:2.2A
Courant - Saturation:2.4A