Acheter SRU1063-330Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±30% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SRU1063 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 12 @ 2.52MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SRU1063-330Y-ND SRU1063-330YTR SRU1063330Y |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | SRU1063-330Y |
| Inductance: | 33µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.268" (6.80mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 8MHz |
| Description élargie: | 33µH Shielded Wirewound Inductor 2.2A 105 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 33UH 2.2A 105 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 105 mOhm Max |
| Note actuelle: | 2.2A |
| Courant - Saturation: | 2.4A |
| Email: | [email protected] |