SRU1048-101Y
SRU1048-101Y
Modèle de produit:
SRU1048-101Y
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 100UH 1.2A 160 MOHM
Fiche technique:
SRU1048-101Y.pdf
introduction
Acheter SRU1048-101Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±30%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRU1048
évaluations:-
Q @ Freq:26 @ 796kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRU1048-101Y-ND
SRU1048101Y
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:SRU1048-101Y
Inductance:100µH
Hauteur - Installé (max):0.201" (5.10mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:5MHz
Description élargie:100µH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 160 mOhm Nonstandard
La description:FIXED IND 100UH 1.2A 160 MOHM
Résistance cc (DCR):160 mOhm
Note actuelle:1.2A
Courant - Saturation:1A