SRU1048A-331Y
SRU1048A-331Y
Modèle de produit:
SRU1048A-331Y
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 330UH 650MA 640 MOHM
Fiche technique:
SRU1048A-331Y.pdf
introduction
Acheter SRU1048A-331Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±30%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRU1048A
évaluations:AEC-Q200
Q @ Freq:18 @ 796kHz
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRU1048A-331YCT
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Référence fabricant:SRU1048A-331Y
Inductance:330µH
Hauteur - Installé (max):0.201" (5.10mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:3MHz
Description élargie:330µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 640 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 330UH 650MA 640 MOHM
Résistance cc (DCR):640 mOhm Max
Note actuelle:650mA
Courant - Saturation:520mA