Acheter SRU1048A-331Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±30% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SRU1048A |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | 18 @ 796kHz |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SRU1048A-331YCT |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Référence fabricant: | SRU1048A-331Y |
| Inductance: | 330µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.201" (5.10mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 3MHz |
| Description élargie: | 330µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 640 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 330UH 650MA 640 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 640 mOhm Max |
| Note actuelle: | 650mA |
| Courant - Saturation: | 520mA |
| Email: | [email protected] |