Acheter SRR7045-2R2M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SRR7045 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 10 @ 7.96MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | SRR7045-2R2M |
| Inductance: | 2.2µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.189" (4.80mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 60MHz |
| Description élargie: | 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.8A 22 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 2.2UH 2.8A 22 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 22 mOhm Max |
| Note actuelle: | 2.8A |
| Courant - Saturation: | 2.5A |
| Email: | [email protected] |