Acheter SRR7045-221M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SRR7045 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 44 @ 796kHz |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SRR7045-221MCT |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | SRR7045-221M |
| Inductance: | 220µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.189" (4.80mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 5MHz |
| Description élargie: | 220µH Shielded Wirewound Inductor 450mA 700 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 220UH 450MA 700 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 700 mOhm Max |
| Note actuelle: | 450mA |
| Courant - Saturation: | 360mA |
| Email: | [email protected] |