Acheter SRP1038A-100M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SRP1038A |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | 20 @ 100kHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SRP1038A-100MTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Carbonyl Powder |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 19 Weeks |
| Référence fabricant: | SRP1038A-100M |
| Inductance: | 10µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.157" (4.00mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 10MHz |
| Description élargie: | 10µH Shielded Wirewound Inductor 7.5A 30 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 30 mOhm Max |
| Note actuelle: | 7.5A |
| Courant - Saturation: | 12A |
| Email: | [email protected] |