SRP1038A-470M
SRP1038A-470M
Modèle de produit:
SRP1038A-470M
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 47UH 3A 167 MOHM SMD
Fiche technique:
1.SRP1038A-470M.pdf2.SRP1038A-470M.pdf
introduction
Acheter SRP1038A-470M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRP1038A
évaluations:AEC-Q200
Q @ Freq:20 @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRP1038A-470MTR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Carbonyl Powder
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:SRP1038A-470M
Inductance:47µH
Hauteur - Installé (max):0.157" (4.00mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:5MHz
Description élargie:47µH Shielded Wirewound Inductor 3A 167 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 47UH 3A 167 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):167 mOhm Max
Note actuelle:3A
Courant - Saturation:4.5A