Acheter SRN8040TA-220M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Taille / Dimension: | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | SRN8040TA |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | 12 @ 1MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SRN8040TA-220MTR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | SRN8040TA-220M |
| Inductance: | 22µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.177" (4.50mm) |
| Fréquence - Test: | 1MHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 18MHz |
| Description élargie: | 22µH Unshielded Wirewound Inductor 2.9A 73 mOhm Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 22UH 2.9A 73 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 73 mOhm |
| Note actuelle: | 2.9A |
| Courant - Saturation: | 3.1A |
| Email: | [email protected] |