SRN8040TA-150M
SRN8040TA-150M
Modèle de produit:
SRN8040TA-150M
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 15UH 3.6A 50 MOHM SMD
Fiche technique:
SRN8040TA-150M.pdf
introduction
Acheter SRN8040TA-150M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Taille / Dimension:0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
Blindage:Unshielded
Séries:SRN8040TA
évaluations:AEC-Q200
Q @ Freq:12 @ 1MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRN8040TA-150MTR
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:SRN8040TA-150M
Inductance:15µH
Hauteur - Installé (max):0.177" (4.50mm)
Fréquence - Test:1MHz
Fréquence - Auto résonance:20MHz
Description élargie:15µH Unshielded Wirewound Inductor 3.6A 50 mOhm Nonstandard
La description:FIXED IND 15UH 3.6A 50 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):50 mOhm
Note actuelle:3.6A
Courant - Saturation:4A