SRF1280-8R2Y
SRF1280-8R2Y
Modèle de produit:
SRF1280-8R2Y
La description:
INDUCT ARRAY 2 COIL 8.2UH SMD
Fiche technique:
SRF1280-8R2Y.pdf
introduction
Acheter SRF1280-8R2Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±30%
Test Inductance - Connected In Series:32.8µH
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRF1280
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRF1280-8R2YDKR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:SRF1280-8R2Y
Inductance - Connectées en parallèle:8.2µH
la taille:0.315" (8.00mm)
Description élargie:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 19.1 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
La description:INDUCT ARRAY 2 COIL 8.2UH SMD
Résistance DC (DCR) - Série:71.4 mOhm Max
Résistance DC (DCR) - Parallèle:19.1 mOhm Max
Saturation actuelle - Série:6.09A
Saturation actuelle - parallèle:12.2A
Cote actuelle - Série:3.16A
Courant nominal - Parallèle:6.32A