Acheter SRF1280-8R2Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±30% |
|---|---|
| Test Inductance - Connected In Series: | 32.8µH |
| Taille / Dimension: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SRF1280 |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SRF1280-8R2YDKR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de bobines: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | SRF1280-8R2Y |
| Inductance - Connectées en parallèle: | 8.2µH |
| la taille: | 0.315" (8.00mm) |
| Description élargie: | Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 19.1 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| La description: | INDUCT ARRAY 2 COIL 8.2UH SMD |
| Résistance DC (DCR) - Série: | 71.4 mOhm Max |
| Résistance DC (DCR) - Parallèle: | 19.1 mOhm Max |
| Saturation actuelle - Série: | 6.09A |
| Saturation actuelle - parallèle: | 12.2A |
| Cote actuelle - Série: | 3.16A |
| Courant nominal - Parallèle: | 6.32A |
| Email: | [email protected] |