SRF1280A-820M
SRF1280A-820M
Modèle de produit:
SRF1280A-820M
La description:
INDUCT ARRAY 2 COIL 82UH SMD
Fiche technique:
SRF1280A-820M.pdf
introduction
Acheter SRF1280A-820M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±20%
Test Inductance - Connected In Series:328µH
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:Automotive, AEC-Q200, SRF1280A
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRF1280A-820MDKR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:SRF1280A-820M
Inductance - Connectées en parallèle:82µH
la taille:0.315" (8.00mm)
Description élargie:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 153 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
La description:INDUCT ARRAY 2 COIL 82UH SMD
Résistance DC (DCR) - Série:578 mOhm Max
Résistance DC (DCR) - Parallèle:153 mOhm Max
Saturation actuelle - Série:2.03A
Saturation actuelle - parallèle:4.06A
Cote actuelle - Série:1.04A
Courant nominal - Parallèle:2.09A