SRF1260A-470M
SRF1260A-470M
Modèle de produit:
SRF1260A-470M
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD
Fiche technique:
SRF1260A-470M.pdf
introduction
Acheter SRF1260A-470M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±20%
Test Inductance - Connected In Series:188µH
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:Automotive, AEC-Q200, SRF1260A
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRF1260A-470M-ND
SRF1260A-470MTR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de bobines:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:SRF1260A-470M
Inductance - Connectées en parallèle:47µH
la taille:0.244" (6.20mm)
Description élargie:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 86 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
La description:INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD
Résistance DC (DCR) - Série:340 mOhm Max
Résistance DC (DCR) - Parallèle:86 mOhm Max
Saturation actuelle - Série:1.62A
Saturation actuelle - parallèle:3.24A
Cote actuelle - Série:1.35A
Courant nominal - Parallèle:2.71A