Acheter SRF1260A-150M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±20% |
|---|---|
| Test Inductance - Connected In Series: | 60µH |
| Taille / Dimension: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | Automotive, AEC-Q200, SRF1260A |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SRF1260A-150MCT |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de bobines: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SRF1260A-150M |
| Inductance - Connectées en parallèle: | 15µH |
| la taille: | 0.244" (6.20mm) |
| Description élargie: | Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 32.9 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| La description: | INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD |
| Résistance DC (DCR) - Série: | 125 mOhm Max |
| Résistance DC (DCR) - Parallèle: | 32.9 mOhm Max |
| Saturation actuelle - Série: | 2.85A |
| Saturation actuelle - parallèle: | 5.69A |
| Cote actuelle - Série: | 2.13A |
| Courant nominal - Parallèle: | 4.27A |
| Email: | [email protected] |