Acheter SRF1260-101M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±20% |
|---|---|
| Test Inductance - Connected In Series: | 400µH |
| Taille / Dimension: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SRF1260 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SRF1260-101MTR SRF1260101M |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de bobines: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | SRF1260-101M |
| Inductance - Connectées en parallèle: | 100µH |
| la taille: | 0.244" (6.20mm) |
| Description élargie: | Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 171 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| La description: | INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMD |
| Résistance DC (DCR) - Série: | 656 mOhm Max |
| Résistance DC (DCR) - Parallèle: | 171 mOhm Max |
| Saturation actuelle - Série: | 1.1A |
| Saturation actuelle - parallèle: | 2.2A |
| Cote actuelle - Série: | 892mA |
| Courant nominal - Parallèle: | 1.78A |
| Email: | [email protected] |