Acheter SPXI012.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1500V (1.5kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Taille / Dimension: | 0.406" Dia x 3.475" L (10.31mm x 88.27mm) |
| Séries: | POWR-GARD® SPXI |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cartridge, Inline, Double Ended |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | In Line |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 798 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | SPXI012.T |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | Intrinsically Safe |
| La description: | FUSE CRTRDGE 12A 1.5KVDC INLINE |
| Résistance CC à froid: | 0.0163 Ohm |
| Note actuelle: | 12A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 15kA |
| Applications: | Solar (Photovoltaic) |
| Email: | [email protected] |