SPXI030.T
Modèle de produit:
SPXI030.T
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE CRTRDGE 30A 1.5KVDC INLINE
Fiche technique:
SPXI030.T.pdf
introduction
Acheter SPXI030.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1500V (1.5kV)
Tension nominale - CA:-
Taille / Dimension:0.540" Dia x 3.370" L (13.72mm x 85.54mm)
Séries:POWR-GARD® SPXI
Temps de réponse:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cartridge, Inline, Double Ended
Température de fonctionnement:-
Type de montage:In Line
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:3561
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:SPXI030.T
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:Intrinsically Safe
La description:FUSE CRTRDGE 30A 1.5KVDC INLINE
Résistance CC à froid:0.0055 Ohm
Note actuelle:30A