SPFI015.L
Modèle de produit:
SPFI015.L
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC CYLINDR
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
quantité disponible:
15497 Pieces
Fiche technique:
SPFI015.L.pdf
introduction
Acheter SPFI015.L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:-
Taille / Dimension:0.406" Dia x 2.500" L (10.31mm x 63.50mm)
Séries:POWR-GARD® SPFI
Temps de réponse:Fast
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cylindrical, Blade Terminals
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:5 Weeks
Référence fabricant:SPFI015.L
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC CYLINDR
Résistance CC à froid:0.00799 Ohm
Note actuelle:15A