Acheter SPFI008.L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Taille / Dimension: | 0.406" Dia x 2.500" L (10.31mm x 63.50mm) |
| Séries: | POWR-GARD® SPFI |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminals |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | SPFI008.L |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 8A 1KVDC CYLINDR |
| Résistance CC à froid: | 0.0178 Ohm |
| Note actuelle: | 8A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 20kA |
| Agréments: | CE, UR |
| Applications: | Solar (Photovoltaic) |
| Email: | [email protected] |