SN74V273-10PZA
Modèle de produit:
SN74V273-10PZA
Fabricant:
La description:
IC SYNC FIFO 16KX18 80QFP
Fiche technique:
SN74V273-10PZA.pdf
introduction
Acheter SN74V273-10PZA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:3.15 V ~ 3.45 V
Package composant fournisseur:80-LQFP (14x14)
Séries:74V
capacité Retransmission:Yes
Drapeaux programmables Soutien:Yes
Emballage:Tray
Package / Boîte:80-LQFP
Autres noms:296-12481
SN74V27310PZA
Température de fonctionnement:0°C ~ 70°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):4 (72 Hours)
Taille mémoire:288K (16K x 18)(32K x 9)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:SN74V273-10PZA
Fonction:Synchronous
Soutien FWFT:Yes
Type d'extension:Depth, Width
La description:IC SYNC FIFO 16KX18 80QFP
Débit de données:100MHz
Courant - Alimentation (Max):35mA