SN74V215-10PAG
Modèle de produit:
SN74V215-10PAG
Fabricant:
La description:
IC SYNC FIFO MEM 512X18 64-TQFP
Fiche technique:
SN74V215-10PAG.pdf
introduction
Acheter SN74V215-10PAG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:3 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur:64-TQFP (10x10)
Séries:74V
capacité Retransmission:No
Drapeaux programmables Soutien:Yes
Emballage:Tray
Package / Boîte:64-TQFP
Autres noms:296-9894
CV215-10PAGG4
CV215-10PAGG4-ND
Température de fonctionnement:0°C ~ 70°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Taille mémoire:9K (512 x 18)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:SN74V215-10PAG
Fonction:Synchronous
Soutien FWFT:Yes
Type d'extension:Depth, Width
La description:IC SYNC FIFO MEM 512X18 64-TQFP
Débit de données:100MHz
Courant - Alimentation (Max):35mA