Acheter SN74LV8154NG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| type de déclenchement: | Positive Edge |
| Timing: | - |
| Package composant fournisseur: | 20-PDIP |
| Séries: | 74LV |
| Réinitialiser: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Autres noms: | SN74LV8154NE4 SN74LV8154NE4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Le nombre d'éléments: | 2 |
| Nombre de bits par élément: | 16 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74LV8154NG4 |
| Type de logique: | Binary Counter |
| Description élargie: | Counter IC Binary Counter Element 16 Bit Positive Edge 20-PDIP |
| Direction: | Up |
| La description: | IC DUAL 16-BIT BIN CNTRS 20-DIP |
| Cadence de comptage: | 25MHz |
| Email: | [email protected] |