Acheter SN74LV8154PWR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| type de déclenchement: | Positive Edge |
| Timing: | - |
| Package composant fournisseur: | 20-TSSOP |
| Séries: | 74LV |
| Réinitialiser: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Autres noms: | SN74LV8154PWRE4 SN74LV8154PWRE4-ND SN74LV8154PWRG4 SN74LV8154PWRG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Le nombre d'éléments: | 2 |
| Nombre de bits par élément: | 16 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74LV8154PWR |
| Type de logique: | Binary Counter |
| Description élargie: | Counter IC Binary Counter Element 16 Bit Positive Edge 20-TSSOP |
| Direction: | Up |
| La description: | IC 16BIT BIN COUNTR 3ST 20-TSSOP |
| Cadence de comptage: | 25MHz |
| Email: | [email protected] |